EQUIPE IV FESTIVAL UNIR ARTE E CULTURA
Coodenação Geral
Marcele Regina Nogueira Pereira - Presidente
Elyzania Torres Tavares - Diretora
Elcias Villar de Carvalho - Coordenador de Cultura
Patrícia de Freitas Pessoa - Produtora Cultural
Anael Francis Salgueiro Silva - Técnico em Artes Gráficas
Sebastiana Miranda Pereira dos Santos - Secretária Executiva
Rodrigo Ronkoski - Administrador
Marcio Alexandre Merino dos Anjos - Coordenação de Logística e Infraestrutura
Ruan Patrick de Araújo Cavalcante Aranha - Coordenação de Logística e Infraestrutura
Fernando Monge Teotonio - Coordenação de Logística e Infraestrutura
Campus Porto Velho
Viviane de Oliveira Bitencourte Dalberto - Coordenadora Eixo Práticas e Todos os Saberes
Filipe Miranda Soares - Coordenador Eixo Música
Rosângela Aparecida Hilário - Coordenadora Eixo Farinhada Literária
Luciano Flávio de Oliveira - Coordenador Eixo Artes Cênicas
Adriana Pacheco Farias de Souza - Coordenadora Artes Visuais
Evaldo Souza Leão - Coordenador Eixo Artes Cênicas
Andréa dos Santos Melo - Coordenadora Eixo Manifeste
Kelly Souza Silva - Coordenadora Eixo Afluências
Betânia Maria Zarzuela Alves de Avelar - Coordenadora Eixo Matinês
Gabriel Ivan Soeiro Bicho - Equipe de Comunicação
Larissa Zuin - Equipe de Comunicação
Campus Ariquemes
Ederson Lauri Leandro - Presidente da Comissão
Andrea Cristina Mattei
Campus Cacoal
Eleonice de Fátima Dal Magro - Presidente da Comissão
Angela de Castro Correia Gomes
Ana Paula Priscila Costa
Carlaile Largura do Vale
Cristina Massae Nakamura
Elisa Oliveira Macedo Bertone
Alzira Márcia Casagrande Magalhães
Milene Barbosa da Cunha
Naiara Raissa da Silva Passos
Sonia Mara Nita
Campus Guajará-Mirim
Ariel Argobe da Costa Brasil - Presidente da Comissão
Lisvânia da Silva Saavedra
Sandra de Almeida
Campus Ji-Paraná
Gicele Sucupira Fernandes - Presidente da Comissão
Ana Paula Leite Cardiliquio
Fernando Ferreira Pinheiro (IFRO)
Francisco Carlos dos Reis (externo)
Késsila Layza Moreira Lopes
Jefferson da Silva Oliveira
Rafaela Aparecida Trindade
Campus Presidente Médici
Monica Gomes Monteiro Feitosa - Presidente da Comissão
Elton de Lima Borges
Emilis Aparecida Guevara da Silva
Campus Rolim de Moura
Cynthia Cristina de Morais Mota - Presidente da Comissão
Marina Silva Ruivo
Nágila Nerval Chaves
Thiago Aparecido de Oliveira Santos
Tadeu Pereira dos Santos História
Campus Vilhena
Samara Silva Santana
Maíra Carneiro Bittencourt Maia
Juliano Araújo